Проект «Мама дома» завершен. Из 200 женщин, которые прошли анкетирование для определения состояния усталости и «выгорания», 80 человек получили приглашения принять участие в серии групповых или индивидуальных онлайн-консультаций и получили психологическую помощь квалифицированных психологов. Возникли вопросы у женщин и к врачу-неврологу.

С жалобами на головокружения, головную боль, ухудшение памяти и другие расстройства они обращались к главному врачу Центра «Нейро», доктору медицинских наук Алексею Долецкому. Каждая пациентка прошла функциональную диагностику нервной системы и получила рекомендации для улучшения состояния здоровья.

Проект «Мама дома» завершился съемками видеоролика. Для всех участников съемок это был интересный опыт. Всем пришлось влезть в шкуру актёров, но играть роли самих себя, — матерей, которые воспитывают «особых детей». Вот один из отзывов зрительницы: «Добрый ролик. И жизненный. Смотришь, как про себя или соседку».

В «Обществе имени Выготского» женщины, объединенные общими проблемами, имеют возможность для реализации собственного потенциала, всегда получат поддержку и необходимые знания.